Herren Einzel + Doppel

Jahr Herren Einzel Herren Doppel  
 2017 Jörg Schlappig Jens Klie / Jörg Schlappig  
2016 Oliver Jakobeit    
2015 Oliver Jakobeit    
2014 Jörg Schlappig Michael Kögler / Jörg Schlappig  
2013 Oliver Jakobeit Hartmut Bethe / Lars Klein  
2012 Stephan Grüne Jakob Krajnik / Michael Mauk  
2011 Michael Mauk Jürgen Diedam / Miichael Mauk  
2010 Michael Mauk Wolfgang Meyer / Michael Mauk  
2009 Jörg Schlappig Woflgang Meyer / Michael Mauk  
2008 Jörg Schlappig Hartmut Bethe / Bastian Fischer  
2007 Michael Mauk Bastian Fischer / Michael Mauk  
2006 Bastian Fischer Stefan Ott / Willi Mauk  
2005 Jörg Schlappig Bastian Fischer / Hartmut Bethe  
2004 Michael Mauk Jürgen Diedam / Jörg Schlappig  
2003 Michael Mauk Quang Cao / Michael Mauk  
2002 Jörg Schlappig Thomas Kerl / Hartmut Bethe  
2001 Jörg Schlappig Jürgen Diedam / Jörg Schlappig  
2000 Jörg Schlappig Hartmut Bethe / Guido Scheer  
1999 Jörg Schlappig Michael Mauk / Fred Freckmann  
1998 Michael Mauk Andreas Braun / Jörg Schlappig  
1997 Michael Mauk Götz Teich / Michael Mauk  
1996 Michael Mauk Fred Freckmann / Michael Mauk  
1995 Michael Mauk Ernst Viebrans / Jan Rohwer  
1994 Jörg Schlappig Udo Heinemann / Götz Teich  
1993 Hartmut Bethe Ernst Viebrans / Michael Mauk  
1992 Markus Thies Christian Schelm / Markus Thies  
1991 Christian Schelm Willi Mauk / Bernhard Kenziorra  
1990 Christian Schelm Ernst Viebrans / Michael Mauk  
1989   Ernst Viebrans / Michael Mauk  
1988 Ernst Viebrans    
1987      
1986 Rainer Froböse    
1985   Hartmut Bethe / Ernst Viebrans  
1984 Ernst Viebrans    

Männliche Jugend + Schüler A

Jahr Männliche Jugend Schüler A
2017  Lennert Münscher  Tom Olscheski
2016  Collin White  Moritz Steifensand
2015  Collin White  Torben Schlappig
2014 Torben Schlappig Justus Kruse
2013 Daniel Grote Torben Schlappig
2012   Torben Schlappig
2011   Daniel Grote
2010 Julian Biermann Daniel Grote
2009 Julian Biermann Daniel Grote
2008 Hendrik Rath Daniel Grote
2007 Hendrik Rath Marcel Eggers
2006    
2005   Hendrik Rath
2004 Felix Rath Thomas Moor
2003 Matthias Reimer Felix Rath
2002 Michael Rümenapf Matthias Reimer
2001 Boris Rolheiser Jan-Phillip Eickemeier
2000 Thomas Köcher Matthias Reimer
1999 Marcel Dehne Corina Holgendag
1998 Marcel Dehne Corina Hilgendag
1997 Christian Kreutz Christian Kreutz
1996 Christian Kreutz Christian Kreutz
1986 Hartmut Bethe  
1985 Hartmut Bethe  
1984 Hartmut Bethe  

Schüler B + Schülerinnen

Jahr Schüler B  Schülerinnen
 2007  Daniel Grote  
2004 Robin Geier  
2003 Hendrik Rath  
2002 Hendrik Rath  
2001 Felix Rath Alexandra Diekmann

TT-Anfänger

Jahr Name
 2010  Maximilian Konkel

TT-Dorfpokal

Jahr

Name

1993 Joachim Gastorf
1992 Joachim Gastorf
1991 Joachim Gastorf
1990 Godehard Monecke
1989 Achim Haupt
1988 Godehard Monecke
1987 Godehard Monecke